Светильник применяется с использованием шинопровода (трек)
Идеальное решение для дома, бара, кафе, ресторана.
Покупка (трека) отдельно:
1 м. - 170 грн.
1.5 м. - 250 грн.
2 м. - 320 грн.
3 м. - 500 грн.
Соединитель прямой - 55 грн.
угловой. - 55 грн.
тройник. - 80 грн.
четверник крестовина. - 110 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 130 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 1](https://images.prom.ua/999966705_w640_h640_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 2](https://images.prom.ua/999981085_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 3](https://images.prom.ua/999981152_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 4](https://images.prom.ua/1000374772_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 5](https://images.prom.ua/999998665_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 6](https://images.prom.ua/999998689_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 7](https://images.prom.ua/999998722_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 8](https://images.prom.ua/999998769_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 9](https://images.prom.ua/999998779_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black, фото 10](https://images.prom.ua/999998822_w40_h40_trekovyj-svetilnik-.jpg)
![Трековый светильник [ Loft MINI ] black](https://images.prom.ua/999966705_trekovyj-svetilnik-.jpg)
