Светильник купол loft Industrial
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 260 см |
| Длина | 1000 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
![Светильник потолочный купол Loft Industrial [ Dome antique gold ]](https://images.prom.ua/945295320_w640_h640_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник потолочный купол Loft Industrial [ Dome antique gold ]](https://images.prom.ua/945295320_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
