Подсветка для картин LED
Мощность: 7w
Напряжение питания: 170 -265v
Цветовая температура: 4200k
Степень защиты: IP 20
Срок службы: 50000h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ширина светильника | 350 мм |
| Ширина основания | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



