Подвесной светильник new seriya ( Ceramics Art Loft )
Материалы: керамика , латунь
Цвет: (Белый) (Синий) (Зелёный) (Жёлтый) (Вишневый) (Роспись)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 265 см |
| Длина | 1000 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | латунь |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴
![Светильник подвесной [ Ceramics Art Loft ] (Белый)](https://images.prom.ua/915929399_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Ceramics Art Loft ] (Белый), фото 2](https://images.prom.ua/915929430_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Ceramics Art Loft ] (Белый)](https://images.prom.ua/915929399_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
