Красивый лаконичный светильник в стиле Loft ART
(выполнен полностью из латуни) полировка, лак.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 5 |
| Материал каркаса | латунь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип лампы | Накаливания |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
![Потолочный светильник Loft [ Brass METALLIC ] , фото 1](https://images.prom.ua/910165484_w640_h640_potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Потолочный светильник Loft [ Brass METALLIC ] , фото 2](https://images.prom.ua/910165567_w40_h40_potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Потолочный светильник Loft [ Brass METALLIC ] , фото 3](https://images.prom.ua/910165611_w40_h40_potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Потолочный светильник Loft [ Brass METALLIC ] , фото 4](https://images.prom.ua/910165654_w40_h40_potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Потолочный светильник Loft [ Brass METALLIC ] , фото 5](https://images.prom.ua/910165684_w40_h40_potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
![Потолочный светильник Loft [ Brass METALLIC ]](https://images.prom.ua/910165484_potolochnyj-svetilnik-loft.jpg)
