Подвесной светильник ( Loft ) красивый стильный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 см |
| Диаметр | 400 см |
| Длина | 1500 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 100 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 450 ₴
![Светильник подвесной Loft Industrial [ Raditor ]](https://images.prom.ua/910157498_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
![Светильник подвесной Loft Industrial [ Raditor ], фото 2](https://images.prom.ua/910157578_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
Отправка с 26 июня 2026![Светильник подвесной Loft Industrial [ Raditor ]](https://images.prom.ua/910157498_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
