Бра [ LOFT ] идеальное решение для создания настроения стиля Лофт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | латунь |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
![Бра [ LOFT aero ] Black / Brass, фото 1](https://images.prom.ua/910153665_w640_h640_bra--loft.jpg)
![Бра [ LOFT aero ] Black / Brass, фото 2](https://images.prom.ua/910153724_w40_h40_bra--loft.jpg)
![Бра [ LOFT aero ] Black / Brass, фото 3](https://images.prom.ua/910153763_w40_h40_bra--loft.jpg)
![Бра [ LOFT aero ] Black / Brass](https://images.prom.ua/910153665_bra--loft.jpg)
