Стильный красивый, идеальный для стилей Loft
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
![Светильник бра [ Loft brass ], фото 1](https://images.prom.ua/896935308_w640_h640_svetilnik-bra-.jpg)
![Светильник бра [ Loft brass ], фото 2](https://images.prom.ua/896935493_w40_h40_svetilnik-bra-.jpg)
![Светильник бра [ Loft brass ], фото 3](https://images.prom.ua/896935647_w40_h40_svetilnik-bra-.jpg)
![Светильник бра [ Loft brass ]](https://images.prom.ua/896935308_svetilnik-bra-.jpg)
