Светильник (Fudamental key) уникальный : сочетание водопроводных труб, муфт, и плафонов, все это идеальный Индустриальный стиль Лофт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1450 см |
| Диаметр | 1000 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 570 ₴







