Светильник loft Vintage Industrial [ BRUTAL BREVITY DOUBLE ] (водопровод)
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 862-28-61
Vodafone возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник водопровод уникальный Индустриальный стиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
![Светильник loft Vintage Industrial [ BRUTAL BREVITY DOUBLE ] (водопровод)](https://images.prom.ua/855504493_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ BRUTAL BREVITY DOUBLE ] (водопровод)](https://images.prom.ua/855504493_svetilnik-loft-vintage.jpg)
