Касивое растение для loft
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 300 ₴
![Люстра [ Mosquitoes Caster Chandelier ]](https://images.prom.ua/2586064139_w640_h640_lyustra--mosquitoes.jpg)
![Люстра [ Mosquitoes Caster Chandelier ], фото 2](https://images.prom.ua/2586064187_w40_h40_lyustra--mosquitoes.jpg)
![Люстра [ Mosquitoes Caster Chandelier ]](https://images.prom.ua/2586064139_lyustra--mosquitoes.jpg)
