Светильник купол loft Industrial (Aristocrat) изысканно красивый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1400 см. |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴
![Светильник потолочный купол Loft Industrial [ Aristocrat ], фото 1](https://images.prom.ua/816766886_w640_h640_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник потолочный купол Loft Industrial [ Aristocrat ], фото 2](https://images.prom.ua/816767025_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник потолочный купол Loft Industrial [ Aristocrat ], фото 3](https://images.prom.ua/816767235_w40_h40_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
![Светильник потолочный купол Loft Industrial [ Aristocrat ]](https://images.prom.ua/816766886_svetilnik-potolochnyj-kupol.jpg)
