Подвесной светильник ( Loft Hailstones ) красивый стильный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 8 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1500 см. |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
![Светильник подвесной Loft Industrial [ Hailstones ] 8-Lamp Edison, фото 1](https://images.prom.ua/816020341_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
![Светильник подвесной Loft Industrial [ Hailstones ] 8-Lamp Edison, фото 2](https://images.prom.ua/816020656_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
![Светильник подвесной Loft Industrial [ Hailstones ] 8-Lamp Edison, фото 3](https://images.prom.ua/816020968_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
![Светильник подвесной Loft Industrial [ Hailstones ] 8-Lamp Edison, фото 4](https://images.prom.ua/816021111_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
Отправка с 07 мая 2026![Светильник подвесной Loft Industrial [ Hailstones ] 8-Lamp Edison](https://images.prom.ua/816020341_svetilnik-podvesnoj-loft.jpg)
