Подвесной светильник с защитой лампочки в виде сетки (может комплектоваться дополнительный стеклянной колбой) в сетке. (Более дорогая версия)
Сетка дополняет светильник и придает Индустриальный вид
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 см |
| Диаметр | 300 см |
| Длина | 1350 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴
![Купол с сеткой [ Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/798128133_w640_h640_kupol-s-setkoj.jpg)
![Купол с сеткой [ Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/798128133_kupol-s-setkoj.jpg)
