Подвесной светильник с защитой лампочки в виде сетки и комплектоваться дополнительный стеклянной колбой в сетке.
Сетка дополняет светильник и придает Индустриальный вид
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 см |
| Диаметр | 320 см |
| Длина | 1400 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
![Купол с сеткой и стеклянной колбой [ Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/798124314_w640_h640_kupol-s-setkoj.jpg)
![Купол с сеткой и стеклянной колбой [ Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/798124314_kupol-s-setkoj.jpg)
