Светильник абажур сетка интересное решение для интерьера Loft Industrial
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 350 см |
| Диаметр | 320 см |
| Длина | 1350 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
![Светильник абажур сетка [ Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/798113426_w640_h640_svetilnik-abazhur-setka.jpg)
![Светильник абажур сетка [ Loft Industrial ]](https://images.prom.ua/798113426_svetilnik-abazhur-setka.jpg)
