материал: Латунь, Сталь, Алюминий
цвет: Чёрный
покрытие: Лак, Патина
цвет: Чёрный
покрытие: Лак, Патина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 см |
| Диаметр | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴
![Светильник настенный Loft Steampunk [ Art style ] Black / Brass, фото 1](https://images.prom.ua/780549441_w640_h640_svetilnik-nastennyj-loft.jpg)
![Светильник настенный Loft Steampunk [ Art style ] Black / Brass, фото 2](https://images.prom.ua/780549760_w40_h40_svetilnik-nastennyj-loft.jpg)
![Светильник настенный Loft Steampunk [ Art style ] Black / Brass, фото 3](https://images.prom.ua/780550104_w40_h40_svetilnik-nastennyj-loft.jpg)
![Светильник настенный Loft Steampunk [ Art style ] Black / Brass](https://images.prom.ua/780549441_svetilnik-nastennyj-loft.jpg)
