материал: Латунь
цвет: Золотиcтий
покрытие: Лак, Патина
цвет: Золотиcтий
покрытие: Лак, Патина
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 см |
| Диаметр | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Тип цоколя | GU10 |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴
![Светильник настенный Loft Steampunk [ Brass tube ]](https://images.prom.ua/778399995_w640_h640_svetilnik-nastennyj-loft.jpg)
![Светильник настенный Loft Steampunk [ Brass tube ], фото 2](https://images.prom.ua/778400072_w40_h40_svetilnik-nastennyj-loft.jpg)
![Светильник настенный Loft Steampunk [ Brass tube ]](https://images.prom.ua/778399995_svetilnik-nastennyj-loft.jpg)
