Материал: сталь
Цвет: Белый, Красный, Чёрный
Покрытие: порошковая краска
Цвет: Белый, Красный, Чёрный
Покрытие: порошковая краска
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 см |
| Диаметр | 220 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Black Red White |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Buco ] Black Red White](https://images.prom.ua/776155998_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Buco ] Black Red White , фото 2](https://images.prom.ua/776156280_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Buco ] Black Red White](https://images.prom.ua/776155998_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
