Светильник подвесной комплектуется проводом в тканевой оплетке и имеет уникальный механизм регулировки светильника по высоте. Который делает светильник лучшим вариантом в стиле лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 850 ₴
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 1](https://images.prom.ua/1393718029_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 2](https://images.prom.ua/1393718231_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 3](https://images.prom.ua/1393718391_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 4](https://images.prom.ua/1393718450_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 5](https://images.prom.ua/1393718496_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 6](https://images.prom.ua/1393718682_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 7](https://images.prom.ua/1393718731_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 8](https://images.prom.ua/1393718824_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ], фото 9](https://images.prom.ua/1393719885_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers Black / White ]](https://images.prom.ua/1393718029_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
