Светильник подвесной отличается от стандартной версии, втом что потолочное крепление, плафон выполнен из латуни, и комплектуется проводом в тканевой оплетке
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 290 см |
| Диаметр | 310 см |
| Длина | 1300 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | латунь |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Guarantee ] Dark Patina , фото 1](https://images.prom.ua/742325771_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Guarantee ] Dark Patina , фото 2](https://images.prom.ua/742326015_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Guarantee ] Dark Patina , фото 3](https://images.prom.ua/742326119_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Guarantee ] Dark Patina](https://images.prom.ua/742325771_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
