Светильник подвесной комплектуется проводом в тканевой оплетке и имеет уникальный механизм регулировки светильника по высоте. Который делает светильник лучшим вариантом в стиле лофт.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1550 см |
| Ширина | 400 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers White ]](https://images.prom.ua/742291597_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers White ], фото 2](https://images.prom.ua/742291712_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
![Светильник подвесной купол Loft Steampunk [ Pendant Snippers White ]](https://images.prom.ua/742291597_svetilnik-podvesnoj-kupol.jpg)
