Красивый светильник Лофт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
![Светильник подвесной [ Loft Section Black ], фото 1](https://images.prom.ua/719088595_w640_h640_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Section Black ], фото 2](https://images.prom.ua/719088997_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Section Black ], фото 3](https://images.prom.ua/719089186_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Section Black ], фото 4](https://images.prom.ua/719089286_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Section Black ], фото 5](https://images.prom.ua/719089437_w40_h40_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
![Светильник подвесной [ Loft Section Black ]](https://images.prom.ua/719088595_svetilnik-podvesnoj-.jpg)
