Светильник уникальный и по своему оригинальный.
(Конструкция светильника изменена производителем, обратите внимание на последнее фото.)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴
![Подвесной потолочный светильник Loft [ A Bike ], фото 1](https://images.prom.ua/715173937_w640_h640_podvesnoj-potolochnyj-svetilnik.jpg)
![Подвесной потолочный светильник Loft [ A Bike ], фото 2](https://images.prom.ua/715174032_w40_h40_podvesnoj-potolochnyj-svetilnik.jpg)
![Подвесной потолочный светильник Loft [ A Bike ], фото 3](https://images.prom.ua/715174061_w40_h40_podvesnoj-potolochnyj-svetilnik.jpg)
![Подвесной потолочный светильник Loft [ A Bike ], фото 4](https://images.prom.ua/715177059_w40_h40_podvesnoj-potolochnyj-svetilnik.jpg)
![Подвесной потолочный светильник Loft [ A Bike ]](https://images.prom.ua/715173937_podvesnoj-potolochnyj-svetilnik.jpg)
