Подвесной светильник оригинально, в стиле Лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 500 |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
![Подвесной светильник [ LOFT Burr - 4 Lamp Edisons ]](https://images.prom.ua/715157597_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Burr - 4 Lamp Edisons ], фото 2](https://images.prom.ua/715180245_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Burr - 4 Lamp Edisons ]](https://images.prom.ua/715157597_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
