LOFT DEKT LAMP (Loft настольная лампа) [ wood ] Лампа выполнена из дерева.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
![НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК [ LOFT DEKT LAMP wood ], фото 1](https://images.prom.ua/713683486_w640_h640_nastolnyj-svetilnik-.jpg)
![НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК [ LOFT DEKT LAMP wood ], фото 2](https://images.prom.ua/713683590_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-.jpg)
![НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК [ LOFT DEKT LAMP wood ], фото 3](https://images.prom.ua/713683801_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-.jpg)
![НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК [ LOFT DEKT LAMP wood ], фото 4](https://images.prom.ua/713683894_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-.jpg)
![НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК [ LOFT DEKT LAMP wood ], фото 5](https://images.prom.ua/713684330_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-.jpg)
![НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК [ LOFT DEKT LAMP wood ], фото 6](https://images.prom.ua/713684558_w40_h40_nastolnyj-svetilnik-.jpg)
![НАСТОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК [ LOFT DEKT LAMP wood ]](https://images.prom.ua/713683486_nastolnyj-svetilnik-.jpg)
