Светильник просто и оригинально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 5 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴
![Подвесной светильник [ Industrial Loft Classic - 5 Lamp Edisons ], фото 1](https://images.prom.ua/694473256_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Industrial Loft Classic - 5 Lamp Edisons ], фото 2](https://images.prom.ua/694473420_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Industrial Loft Classic - 5 Lamp Edisons ], фото 3](https://images.prom.ua/694473513_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ Industrial Loft Classic - 5 Lamp Edisons ]](https://images.prom.ua/694473256_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
