Подвесной светильник LOFT [ square ] поражают воображение. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракота |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 800 см. |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
![Подвесной светильник LOFT [ Square ], фото 1](https://images.prom.ua/694422222_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Square ], фото 2](https://images.prom.ua/694423117_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Square ], фото 3](https://images.prom.ua/694423240_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Square ], фото 4](https://images.prom.ua/694427257_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
![Подвесной светильник LOFT [ Square ]](https://images.prom.ua/694422222_podvesnoj-svetilnik-loft.jpg)
