Настенный светильник бра Индустриальный вид, изысканный, неповторимый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
![Настенный светильник (бра) [ LOFT Fan Wall ]](https://images.prom.ua/694415309_w640_h640_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
![Настенный светильник (бра) [ LOFT Fan Wall ]](https://images.prom.ua/694415309_nastennyj-svetilnik-bra.jpg)
