Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 10 - Lamp Edisons )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 10 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 310 ₴
![Подвесной светильник (Люстра) [ LOFT castle ] (10 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/682338868_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ LOFT castle ] (10 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/682338868_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
