Подвесной светильник [ LOFT square bowl ] поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 4 - Lamp Edisons )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴
![Подвесной светильник [ LOFT square bowl ] , фото 1](https://images.prom.ua/682327639_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT square bowl ] , фото 2](https://images.prom.ua/682327701_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT square bowl ] , фото 3](https://images.prom.ua/682327788_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT square bowl ]](https://images.prom.ua/682327639_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
