Подвесной светильник [ LOFT metal ball ] поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 5 - Lamp Edisons )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 5 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴
![Подвесной светильник [ LOFT metal ball ]](https://images.prom.ua/682342927_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT metal ball ]](https://images.prom.ua/682342927_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
