Подвесной светильник просто и оригинально.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 5 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴
![Подвесной светильник [ LOFT Five - 5 Lamp Edisons ], фото 1](https://images.prom.ua/682292934_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Five - 5 Lamp Edisons ], фото 2](https://images.prom.ua/682293135_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Five - 5 Lamp Edisons ], фото 3](https://images.prom.ua/682293528_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Five - 5 Lamp Edisons ], фото 4](https://images.prom.ua/682293669_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Five - 5 Lamp Edisons ], фото 5](https://images.prom.ua/682293933_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Five - 5 Lamp Edisons ], фото 6](https://images.prom.ua/682294111_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
![Подвесной светильник [ LOFT Five - 5 Lamp Edisons ]](https://images.prom.ua/682292934_podvesnoj-svetilnik-.jpg)
