Настенно-потолочный светильник. Красивый лаконичный светильник в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 \ 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ] , фото 1](https://images.prom.ua/679060710_w640_h640_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ] , фото 2](https://images.prom.ua/679060871_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ] , фото 3](https://images.prom.ua/679061093_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ] , фото 4](https://images.prom.ua/679061209_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ] , фото 5](https://images.prom.ua/679061369_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ] , фото 6](https://images.prom.ua/679061782_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ] , фото 7](https://images.prom.ua/679062011_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT ]](https://images.prom.ua/679060710_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
