Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - A ] Красивый лаконичный светильник в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 \ 380 мм |
| Лампочка в комплекте | ST-64 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
![Настенно-потолочный светильник ( трехколенный ) [ LOFT style - A ], фото 1](https://images.prom.ua/679046554_w640_h640_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник ( трехколенный ) [ LOFT style - A ], фото 2](https://images.prom.ua/679046791_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник ( трехколенный ) [ LOFT style - A ], фото 3](https://images.prom.ua/679046900_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник ( трехколенный ) [ LOFT style - A ], фото 4](https://images.prom.ua/679056038_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник ( трехколенный ) [ LOFT style - A ]](https://images.prom.ua/679046554_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
