Потолочный подвесной светильник [ Chrome Titanium loft ] элитный дизайн.
Корпус: сталь.
Цвет: Chrome Titanium
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина провода | 900 грн. |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴
![Потолочный подвесной светильник [ Chrome Titanium Loft ]](https://images.prom.ua/665941713_w640_h640_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник [ Chrome Titanium Loft ]](https://images.prom.ua/665941713_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
