Потолочный подвесной светильник [ Loft Sphere Perforating T. D. ] элитный дизайн.
Корпус: сталь.
Цвет: Chrome
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Sphere Perforating T. D. ] , фото 1](https://images.prom.ua/665925822_w640_h640_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Sphere Perforating T. D. ] , фото 2](https://images.prom.ua/665926133_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Sphere Perforating T. D. ] , фото 3](https://images.prom.ua/665926239_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Sphere Perforating T. D. ] , фото 4](https://images.prom.ua/665926369_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Sphere Perforating T. D. ]](https://images.prom.ua/665925822_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
