Потолочный подвесной светильник Loft [ Pipe Jute Lamp -2 ]
Лампа: элитный дизайн.
Корпус: сталь, порошковая краска, джутовая веревка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴
![Потолочный подвесной светильник Loft hand-made [ Pipe Jute Lamp -2 ]](https://images.prom.ua/658951579_w640_h640_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник Loft hand-made [ Pipe Jute Lamp -2 ]](https://images.prom.ua/658951579_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
