Потолочный подвесной светильник [ Loft Wheel Tube Lamp -3 ]
(ручная работа) лампа для тех, кто ценит качество и элитный дизайн.
Корпус - сталь, порошковая краска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 300 |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Wheel Tube Lamp -3 ]](https://images.prom.ua/658941774_w640_h640_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Wheel Tube Lamp -3 ] , фото 2](https://images.prom.ua/658941814_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник [ Loft Wheel Tube Lamp -3 ]](https://images.prom.ua/658941774_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
