Оригинальная стильная люстра вызывающие восторг эмоций
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | до 800 мм |
| Высота | 500 - 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 1](https://images.prom.ua/656841758_w640_h640_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 2](https://images.prom.ua/656841956_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 3](https://images.prom.ua/656842152_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 4](https://images.prom.ua/656842436_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 5](https://images.prom.ua/656842622_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 6](https://images.prom.ua/656842949_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 7](https://images.prom.ua/656843162_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 8](https://images.prom.ua/656843316_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons, фото 9](https://images.prom.ua/773536268_w40_h40_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
![Светильник люстра Loft [ satellite ] 12 Lamn Edisons](https://images.prom.ua/656841758_svetilnik-lyustra-loft.jpg)
