Потолочный подвесной светильник loft Steampunk hand-made [ Lamp Round -3 ]
(ручная работа) лампа для тех, кто ценит качество и элитный дизайн. (Выполнена из латуни)
Корпус - латунь, сталь, патина, лак, порошковая краска.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Латунь |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр плафона | 400 |
| Ширина | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴
![Потолочный подвесной светильник loft Steampunk hand-made [ Lamp Round -3 ] , фото 1](https://images.prom.ua/655315304_w640_h640_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник loft Steampunk hand-made [ Lamp Round -3 ] , фото 2](https://images.prom.ua/655315454_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник loft Steampunk hand-made [ Lamp Round -3 ] , фото 3](https://images.prom.ua/655315562_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник loft Steampunk hand-made [ Lamp Round -3 ] , фото 4](https://images.prom.ua/655315729_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник loft Steampunk hand-made [ Lamp Round -3 ] , фото 5](https://images.prom.ua/655315772_w40_h40_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвесной светильник loft Steampunk hand-made [ Lamp Round -3 ]](https://images.prom.ua/655315304_potolochnyj-podvesnoj-svetilnik.jpg)
