Потолочный светильник (eurostyle) может применяться в любом интерьере
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 900 грн. |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
![Потолочный подвисной светильник купол eurostyle [ Loft Black Star - 3 ]](https://images.prom.ua/647037424_w640_h640_potolochnyj-podvisnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвисной светильник купол eurostyle [ Loft Black Star - 3 ], фото 2](https://images.prom.ua/647037611_w40_h40_potolochnyj-podvisnoj-svetilnik.jpg)
![Потолочный подвисной светильник купол eurostyle [ Loft Black Star - 3 ]](https://images.prom.ua/647037424_potolochnyj-podvisnoj-svetilnik.jpg)
