Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - A ] Красивый лаконичный светильник в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 \ 380 мм |
| Лампочка в комплекте | ST-64 |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 1](https://images.prom.ua/641051760_w640_h640_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 2](https://images.prom.ua/641052084_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 3](https://images.prom.ua/641052409_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 4](https://images.prom.ua/641052999_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 5](https://images.prom.ua/641053555_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 6](https://images.prom.ua/641053841_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 7](https://images.prom.ua/641054894_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте) , фото 8](https://images.prom.ua/600510122_w40_h40_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
![Настенно-потолочный светильник [ LOFT style - B ] + лампa (ST-64 в комплекте)](https://images.prom.ua/641051760_nastenno-potolochnyj-svetilnik-.jpg)
