Плафон абажур клетка в стиле Loft Industrial – это практичность и лаконичность. Светильник изготовлен из металла, окрашен в черный цвет. Его конструкция представлена, патроном в стальной гильзе, проводом и небольшим плафоном сеткой.
Комплектация идет в разобранном виде:
Плафон
Патрон
Провод (отрезок 1.20 m) (можно заказывать без провода - 15 гр.)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 см |
| Ширина | 70 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 1200 грн. |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴





