Потолочный светильник [ Loft Bar City ] New Loft Design
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип цоколя | E27 |
| Производитель | Loft design |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепи | 900 |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
![Светильник [ Loft Bar City ] mini, фото 1](https://images.prom.ua/624608646_w640_h640_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ Loft Bar City ] mini, фото 2](https://images.prom.ua/624644718_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ Loft Bar City ] mini, фото 3](https://images.prom.ua/624646159_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ Loft Bar City ] mini, фото 4](https://images.prom.ua/624646895_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ Loft Bar City ] mini, фото 5](https://images.prom.ua/624648170_w40_h40_svetilnik--loft.jpg)
![Светильник [ Loft Bar City ] mini](https://images.prom.ua/624608646_svetilnik--loft.jpg)
