Подвесной светильник банка, всегда оригинальный и стильный.
Цвета в наличии:
CLEAR - ( Прозрачный )
BLUE - ( Голубой )
GREEN - ( Зеленый )
YELLOW - ( Жёлтый )
RED - ( Красный )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 900 грн. |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
![Светильник Loft Vintage [ Banks ], фото 1](https://images.prom.ua/587196005_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Banks ], фото 2](https://images.prom.ua/587196256_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Banks ], фото 3](https://images.prom.ua/587196308_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Banks ], фото 4](https://images.prom.ua/587196394_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Banks ], фото 5](https://images.prom.ua/587196445_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Banks ], фото 6](https://images.prom.ua/587196549_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Banks ]](https://images.prom.ua/587196005_svetilnik-loft-vintage.jpg)
