Подвесной светильник LOFT поражают воображение своей конструкции. Красивый лаконичный художественно выполненный светильник в стиле лофт, ( 6 Lamp Edisons )
(Обратите внимание на чёрно-белую фотографию, оригинальная конструкция светильника)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 6 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 600 мм |
| Высота | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 1](https://images.prom.ua/572269490_w640_h640_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 2](https://images.prom.ua/572270813_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 3](https://images.prom.ua/572279008_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 4](https://images.prom.ua/572280596_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 5](https://images.prom.ua/572281131_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 6](https://images.prom.ua/572287205_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 7](https://images.prom.ua/572287584_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons), фото 8](https://images.prom.ua/572288189_w40_h40_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
![Подвесной светильник (Люстра) [ Classic LOFT Apartments - II ] (6 Lamp Edisons)](https://images.prom.ua/572269490_podvesnoj-svetilnik-lyustra.jpg)
