Подвесной светильник бутылка, всегда оригинальный и стильный.
Цвета в наличии:
AMBER - ( Янтарный )
BLUE - ( Голубой )
GREEN.- ( Зеленый )
PURPLE.- ( Фиолетовый )
RED - ( Красный )
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 800 грн. |
| Высота | 310 мм |
| Диаметр | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ], фото 1](https://images.prom.ua/569265674_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ], фото 2](https://images.prom.ua/569265761_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ], фото 3](https://images.prom.ua/569265941_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ], фото 4](https://images.prom.ua/569266277_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ], фото 5](https://images.prom.ua/569266407_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ], фото 6](https://images.prom.ua/569266473_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ], фото 7](https://images.prom.ua/569278783_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник Loft Vintage [ Bottle ]](https://images.prom.ua/569265674_svetilnik-loft-vintage.jpg)
