Светильник водопровод уникальный Индустриальный стиль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 350 мм |
| Длина шнура | 800 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод), фото 1](https://images.prom.ua/568869696_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод), фото 2](https://images.prom.ua/568860131_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод), фото 3](https://images.prom.ua/568870297_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод), фото 4](https://images.prom.ua/721083899_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод), фото 5](https://images.prom.ua/721084045_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод), фото 6](https://images.prom.ua/721084097_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод), фото 7](https://images.prom.ua/721084141_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Cell Faucet ] (водопровод)](https://images.prom.ua/568869696_svetilnik-loft-vintage.jpg)
