Светильник водопровод уникальный Индустриальный стиль
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 см |
| Основные атрибуты | |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
![Светильник loft Vintage Industrial [ Elbow ] (водопровод)](https://images.prom.ua/568851110_w640_h640_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Elbow ] (водопровод), фото 2](https://images.prom.ua/1309697862_w40_h40_svetilnik-loft-vintage.jpg)
![Светильник loft Vintage Industrial [ Elbow ] (водопровод)](https://images.prom.ua/568851110_svetilnik-loft-vintage.jpg)
